目前分類:給未來的自己 (177)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Sep 28 Sat 2013 22:26
  • 專長

從小,我就不覺得自己有什麼專長

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

最近我一直在想

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 26 Wed 2012 23:10
  • 婚禮

自己的婚禮該是什麼樣子的呢?

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 13 Sat 2012 00:17
  • 渴愛

我想,我是一個渴愛的小孩

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 03 Wed 2012 10:48

一直以來都想要一個自己的家

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

可能我真的是一個很沒定性的人吧

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 16 Fri 2012 04:11
  • 曾經

很多事情

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 07 Wed 2012 22:49
  • 0307

寫給24歲的我  

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Mar 03 Sat 2012 00:53
  • 其實

常常在想

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

以前好像也說過

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

突然有一種感覺

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Dec 18 Sun 2011 16:04
  • 時間

欸,你有沒有這麼覺得

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 20 Sun 2011 01:02
  • 1120


pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 28 Sun 2011 00:36

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

這句話

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

雖然

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • May 18 Wed 2011 00:42
  • 結局

美好的戀愛最終的結局一定是結婚嗎

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

每當有壓力的時候

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

好吧~ 本來這篇是想發佈在FB上的

pongpong 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

找更多相關文章與討論